Бюджетные модели из серии TopVision модели: (Y111S, Y121S, Y111S Cl, Y121S Cl) - Статьи спутникового телевидения и спутникового оборудования
спутниковое телевидениеспутниковое телевидениеспутниковое телевидение
спутниковое телевидение
29 2007

Бюджетные модели из серии TopVision модели: (Y111S, Y121S, Y111S Cl, Y121S Cl)

Страна производитель Корея.

Ресиверы позволяют как на обычных так и на дорогих телевизорах смотреть максимальное количество платных и бесплатных каналов на русском языке.
Эти модели очень просты в обращении и рекомендованы, в первую очередь для тех, кто начинает познавать основы современного спутникового телевидения при этом, не хотел бы сразу много тратить из семейного бюджета и это разумно. TopVision естественно- это не DreamBox, хотя нужно заметить, что в умелых руках ресивер не так уж и прост.
Ряд состоит из пяти моделей и двух разновидностей (спутниковые и кабельные) - четыре из них (Y111S, Y121S, Y111S Cl, Y121S Cl) уже активно поступают в продажу . Модели отличаются между собой только количеством картоприемников и унивесальных СI-слотов для модулей условного доступа CRYPTOWORKS, IRDETO, NAGRAVISION, SECA & VIACCESS и DRECrypt (ТРИКОЛОР).
Относительно кабельного ресивера TopVision Y121C CI. Его технические характеристики не отличаются от спутниковых. Два унивесальных CI-слота поддерживают модули условного доступа CRYPTOWORKS, IRDETO, NAGRAVISION, SECA & VIACCESS. Так же кабельный ресивер оснащен картоприёмником CONAX, который работает с картами НТВ+ Это на тот случай, если в кабельной сети ретранслируется НТВ+. Универсальность ресивера позволяет использовать его в большинстве кабельных сетей, к примеру, абонентам Koсмос-ТВ достаточно установить в слот модуль условного доступа IRDETO и вставить в него абонентскую карту. А для тех кто имеет возможность принимать сразу спутниковый и кабельный сигнал сообщаем, что производитель ведет разработку новой модели, которая скоро выйдет в свет с комбинированым вариантом тюнеров. (спутниковый+кабельный) Планируется выпустить образец класса HD-TV, а далее более серьезные модели с HDD, Twin Tuner.

Ресиверы выполнены в серебристом металлическом корпусе. Габариты средней величины и легко вписывается с дизайном любого комплекта TV оборудования. Аппараты ряда Y111 имеют один мульти универсальный картоприемник Multi-CAS, в моделях Y121 их уже два и работают они без проблем с официальными картами (Viaccess, Irdeto, Nagravision, Seca и других кодировок). Корректно работает с НТВ+ без проблем работает StarGate (Орион).

Индикация работы ресивера отображается на четырехрядном сегментном дисплее зеленого свечения.
В режиме ожидания на дисплее отображается текущее время .
Удобное экранное меню с поддержкой всех функций.
Многоязычное меню.
Весьма прост в настройках аудио-видео и антенной системы.
Достаточно высокая скорость поиска каналов в двух режимах (ручной и автоматический).
Удобная функция редактирования каналов.
Полная русификация, в том числе есть телетекст, субтитры и программный гид (EPG) .
Сортировка программ в режиме просмотра по алфавиту, по спутнику, по провайдеру .
9 фаворитных списков каналов.
Память на 4000 каналов.
Функция сохранения избранных каналов и родительской блокировки.
Дополнительные опции в режиме просмотра: стоп кадр, увеличение изображения на экране, таймер ночного режима.
Поддержка звука Dolby Digital.
Поддерживает протоколы DiSEqC1.0/1.1/1.2 и USALS.
Цифровой тюнер с проходным входом.
Игры.
Обновление ПО через спутниковый канал ОТА и последовательский порт с компьютера или через порт другого ресивера.
Переключение между каналами занимает меньше одной секунды.

Ресиверы TopVision на процессоре ST 5518, замечательно работают как с низкоскоростными, так и с высокоскоростными потоками. А наличие картоприемников, которые работают с картами НТВ+, StarGate делают эти аппараты интересным предложением по соотношению цены и качества. .

Технические характеристики:
Совместимость с MPEG-2 и DVB
Видео MPEG-2 (MP@ML), Аудио MPEG-1 Layer1, Layer2
ФАПЧ, РЧ-модулятор, УВЧ 21-69
Настройки блока шумоподавления (0/22КГц)
SCPC/MCPC от спутников с диапазоном частот C / Ku
Широкий символьный диапазон 1-45 Мбит/с и частотный вход 950-2150 МГц
2 Scart для телевизора и видеомагнитофона
- ТВ Scart - RGB, CVBS, Audi L/R
- VCR Scart- CVBS вход, выход
Порт RS232C для программ обновления системы
Графический интерфейс пользователя (256 цветов)
4-символьный 7-сегментный светодиодный индикатор (часы в режиме ожидания)
Память 4000 каналов (ТВ:3000/радио:1000).
габариты Y111S 300х220х63
вес 2кг.

Для знатоков -это не новость, что в ресивере главное не только железо и крутой дизайн, а его софт и постоянная техническая поддержка. Програмное обеспечение совершенствуется и модернизируется и его всегда можно скачать с нашего сайта. Все аппараты имеют 1 год бесплатного гарантийного сервиса.
*** Для оптовых клиентов или просто кто хочет удостовериться в качестве и реальными возможностями ресиверов, компания "InterComService" предлагает, в центральном офисе или через Интернет магазин сделать заказ и получить под залог с возвратом, образцы для тестирования (срок две три недели) единственное требования Вы предоставляете нам результат тестирования и свои пожелания.

В соотношении цены и качества все модели ресиверов TopVision в течении года, уже завоевали на рынке свою популярность. Администрация всегда готова рассмотреть любые взаимовыгодные отношения в сотрудничестве.
Купить или заказать с доставкой данную модель Вы можете здесь.

спутниковое телевидение