Вы скоро сможете приобрести у нас DreamBox DM 600 PVR - Новости компании
спутниковое телевидениеспутниковое телевидениеспутниковое телевидение
спутниковое телевидение
23 2009

Вы скоро сможете приобрести у нас DreamBox DM 600 PVR

Вниманию дилеров, оптовиков и розничных покупателей! Вы скоро сможете приобрести новую модель аппарата от немецкого производителя "Dream Multimedia" - DM 600 PVR

 

Ознакомиться с подробными техническими характеристиками, ценой вы можете здесь.
Для просмотра цены согласно вашего статуса необходимо войти в систему под своим логином и паролем.

В продажу так же скоро поступят модели DM 500S и DM 7020S. Отгрузка ресиверов будет осуществляться прежде всего тем, кто сделал предварительный заказ.

*** Как всегда обращаем Ваше внимание, что на Российском рынке продают незаконные копии модели DM 500-S (китайские клоны). Клоны продаются дешевле оригиналов (110-130$), а это естественно соответствующее качество. Поэтому неопытный покупатель может легко быть обманут, идентичной имитацией. При покупке советуем обращать внимание на то, что с оригиналом в комплект мы всегда предоставляем карты доступа "INXTC-TV" и обязательно инструкцию пользователя на русском языке. Если Вы покупаете ресивер на стороне у других продавцов, то требуйте полный комплект, а для надежности спросите заверенный сертификат качества. Если этого не предоставляют, то естественно есть повод для сомнения. Подделку, так же можно отличить путем выявления мак адреса сетевой платы, а он один-единственный на все клоны, следовательно о сетевом подключении ресиверов не может быть и речи. Есть еще один способ определения оригинала, при помощи лазерной указки, наведите луч на фирменную галлограмму, если получите отражение утенка то это правельный ресивер. (об этом способе читайте в обзоре). Уважаемые покупатели следуйте пожалуйста нашим советам и тогда Вы небесполезно потратите свои деньги.

DreamBox DM500 HD
спутниковое телевидение