Коммерческая акция для оптовых покупателей ресивер ElanVision EV-8000S - Новости спутникового телевидения и спутникового оборудования
спутниковое телевидениеспутниковое телевидениеспутниковое телевидение
спутниковое телевидение
26 2009

Коммерческая акция для оптовых покупателей ресивер ElanVision EV-8000S

Ресивер ELANVISION 8000 Twin PVR (производитель Германия), который практически не чем не уступает по своим функциям и возможностям ресиверу DreamBox DM7025+.

ElanVision 8000S
ELANVISION 8000S Twin PVR


Программное обеспечение основано так же на ОС Linux. Благодаря аппаратному обеспечению поддержка жестких дисков рассчитана с огромным запасом. Пользователю предоставлена полная свобода выбора. Можно создавать и редактировать бесконечное множество фаворитных списков каналов, которые сохраняются в памяти ресивера.
Есть еще один плюс, в ресивер можно записывать и обновлять с компьютера (в виде файла) таблицу “Satco-DX”, благодаря чему после этого в памяти ресивера находится вся необходимая информация о спутниках и каналах.
В ресивере присутствует функция просмотра “картинка-в-картинке”.
Запись / обработка записанных программ
Также можно записывать 2 разных канала, если будут задействованы два тюнера и при этом смотреть 3-й канал. Elanvision EV8000S оснащен функцией “time shift” или “сдвиг по времени
С помощью входа USB вы можете подсоединить mp3-player или цифровую фотокамеру, или другие совместимые устройства.
Ресивер имеет встроенный медиа-центр: проигрыватель музыки и фотоальбом. С помощью этого пользователь сможет просматривать фото в формате JPG на телевизоре или скопировать фото на HDD ресивера для будущего просмотра.
Ресивер оснащен сетевой платой 10/100 M Bit RJ-45 c помощью которой ресивер можно подключить к интернету или в локальной сеть. Функция VLC streaming позволяет ресиверу принимать и передавать видеопотоки по локальной сети, а смотреть могут все пользователи локальной сети в которой находится ресивер. Так же через сеть можно удаленно управлять ресивером
В первую очередь этот аппарат оценили по-настоящему любители Linux(а).
Как альтернативный вариант предлагаем обратить ВНИМАНИЕ розничным покупателям, на цену которая естественно выгодно и существенно отличается от цены ресивера DreamBox DM7025+. Для оптовых покупателей существует специальное предложение.
спутниковое телевидение